Как правильно составить коллективную записку о выплате в полном объеме заработной платы.

• г. Нижний Новгород

Как правильно составить коллективную записку о выплате в полном объеме заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

На бумажном носителе рукописным способом или при помощи технических средств в свободной форме на имя руководителя организации, в которой Вы все работаете с указанием всех обстоятельств дела и с приложением Вашего расчета задолженности по заработной плате.