Авария в 2012 году - Женщина, находившаяся в беременности, подает в суд за моральный ущерб после ДТП, вызванного нетрезвым водителем скорой помощи

• г. Клинцы

Я попала в аварию 27.11.12, я была беременная и находилась в стационаре в больнице и меня перевозила скорая помощь и произошло дтп, так как водитель скорой был в нетрезвом состоянии. Я делала экспертизу, мне нанесен легкий вред здоровью. Если я сейчас решила подать в суд за моральный ущерб, это не поздно?

Ответы на вопрос (1):

Если вина водителя "скорой" доказана - не поздно.