Последствия преждевременного отказа от обучения на бюджете - городская администрация возьмет 70000 рублей

• г. Одинцово

Учусь на бюджете в институте, за меня платит администрация города. В договоре указано что если я брошу учиться в течении учебного периода. То с меня возьмут деньги за прошедшие месяцы обучения. Сумма получается 70000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Если на Вас в суд обратятся, и вынесут решение взыскать, то Вы вправе в суд обратиться с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.