Как выселить бывшую сноху из моей квартиры и избежать суда

• г. Москва

Помогите решить мою проблему: решением суда я признана собственницей квартиры (я член ЖСК, паевой взнос выплачен мной полностью). В данный момент хочу выселить из этой квартиры мою бывшую сноху. Как мне это сделать и какие действия предпринять в данном ситуации? Можно ли избежать суда по этому вопросу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно не выселяется. то только в судебном порядке. Вам следует подать иск в суд.