Проблема с отсутствием свидетельства о собственности при приватизации квартиры в долях

• г. Санкт-Петербург

Мы приватизировали квартиру в долях. Три собственника я племянница и старшая сестра. При получении документов нам было сказано, что оригиналы свидетельств о собственности с их копиями мы должны предъявить в жэу. Для этой цели все три свидетельства взяла сестра. По истечении некоторого времени выяснилось что отдавать мне моё свидетельство она не намерена. Как быть? Оригинал этого документа попал в руки другого человека.

Ответы на вопрос (1):

По факту хищения напишите заявление в полицию. Идите и получите дубликат в УФРС