Можем ли мы встать на очередь по улучшения жил.

• г. Москва

Можем ли мы встать на очередь по улучшения жил. условий, если я, мой муж и дочь проживаем в комнате 15,3 кв. м (муниципальной) в двухкомнатной квартире общей площадью 44,4 кв. м, а в другой приватизированной комнате (11,5 кв. м) проживает моя мама. Хотим встать на очередь именно я с мужем. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Многое зависит от времени регистрации, от наличия другого жилья и т.д.