Предприятие не выплачивает зарплату уже 6 месяцев - что будет с работниками и законом?

• г. Обнинск

Предприятие не выплачивает заработную плату уже 6 месяцев, судимся с ним, а сейчас есть информация (которую, естесственно скрывают руководители), что предприятие закрывается? Как они будут с нами расплачиваться и будут ли вообще? На чьей стороне закон?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Прокуратуру с жалобой. Зарплатные выплаты имеют приоритет по очередности.