Ответ на прокуратуре по аттестации рабочих мест

• г. Старая Русса

Как написать ответ на исковое заявление.

Ответы на вопрос (5):

Отзыв зависит от содержания самого искового заявления.

На исковое заявление пишется отзыв, в котором излагаются все ваши возражения со ссылками на нормы закона.

Для этого нужно ознакомиться с иском.

Возражение относительно иска пишется в произвольной форме. Мотивируйте свои доводы, представляйте доказательства.

Здравствуйте! Это называется "отзыв на исковое заявление (либо возражение)." Образцы можете найти в интернете, в целом обосновываете свою позицию, почему именно считаете заявленные исковые требования не подлежащими удовлетворению, почему просите суд отказать в их удовлетворении