Несоблюдение банком закона о возврате денежных средств в течение суток после подачи заявления о мошеннических действиях

• г. Анапа

Банк не смог предотвратить мошеннические действия и с дебетовой карты были украдены все деньги. Банк признал свою ошибку. В какой срок они обязаны вернуть деньги со дня подачи заявления? И вступил ли в силу закон о возврате денежных средств в течение суток?

Ответы на вопрос (1):

Кристина!

Напишите претензию, если откажут в суд обращайтесь.