Проблемы с признанием доверенности из Минска - почему ОВД г. Оленегорска не принимает ее для справки об отсутствии судимости?

• г. Оленегорск

Почему в ОВД г. Оленегорска, Мурманской области не принимают доверенность сделанную в Минске гражданкой Беларуси для получении справки об отсутствии судимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Потому что доверенность выдана нотариусом другого государства