Где обратиться для взыскания алиментов, если неизвестно место работы и контактные данные мужа?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня на руках есть судебный приказ о взыскания алиментов на мужа. Но я не знаю где он работает контакт полностью потерян. Мне теперь нужно образщатся в суд по месту жительства мужа?

Ответы на вопрос (2):

Виктория. приказ предъявите для исполнения судебному приставу по месту Вашего жительства и напишите заявление об объявлении отца ребенка в розыск. Пристав примет меры.

Добрый вечер Виктория, судебный приказ имеет силу исполнительного листа.