Отказ в ЕИРЦ из-за отсутствия газа и наличия счетчиков на воду в квартире, зарегистрированной в Химках

• г. Москва

В ЕИРЦ в Москве отказали, т.к. в квартире стоят счетчики на воду и нет газа. Сказали, что только за предоставление этих услуг делают перерасчет. Квартира в собственности у родителей, а я с ребенком зарегистрирована в Химках по месту прибывания (оформлен договор найма)

Ответы на вопрос (1):

Вам пересчитать могут только то, что привязано к количеству людей, а не метров..

При наличии счетчиков - привязка к людям не идет - все рассчитывают через кв.метры...