Как подготовиться к суду о лишении родительских прав отцу ребенка, который не платит алименты?

• г. Ачинск

Какие документы нужно собрать в суд, для лишения родительских прав на отца ребенка. Отец ребенка не платит алименты 11 мес. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и попечительства вам помогут собрать документы.