Статус земли СНТ после продления договора аренды несколько раз - вопросы согласования границ и отсутствие кадастровых номеров.

• г. Санкт-Петербург

Какой статус имеет земля СНТ, если договор аренды земли под СНТ несколько раз был продлен?

С 2001-2005 г-дог аренды, с 2006 по 2011 г-договор существовал, арендные обязательства выполнялись, но он оказался НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. 2012-2013-договор аренды на срок до года.

Как считается (для согласования границ со смежниками) земля в аренде более 5-ти лет? или до года? Земли смежников никак не оформлены, нет записей в ЕГРП, есть Генплан СНТ 2012 года реальный, земля в аренде. Кадастровых номеров участков нет.

Ответы на вопрос (1):

Для согласования границ со смежниками срок аренды вообще не имеет никакого значения. И кадастровые номера должны быть в любом случае.