Вопрос по увольнению и больничному - помощь и советы нужны

• г. Рязань

Ramazan16.02@mail 22.02.13,это моя первая работа,16 числа этого же месяца исполнилось 18 лет. Заробатная плата оказалась существенно ниже предполагаемой, сейчас хочу уволиться как можно быстрее, можно ли взять больничный на две недели и уволиться или наоборот. Опыта в этом плане мало, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Рома, можете уволиться по соглашению сторон. Без отработки. То есть как договоритесь с работодателем.