Несоответствие квитанции по коммунальным платежам - проблемы с оплатой водоснабжения

• г. Минеральные Воды

Получил квитанцию по оплате комунальных платежей и ужаснулся. В квартире стоят счетчики на горячую и холодную воду и я по ним всегда исправно плачу! Сегодня принесли квитанцию в которой оплато ОДН по водоснабжению составила в 4 (!) раза больше (ОДН почто 10 м 3 воды из них 3.5 м 3 горячей воды) чем я расходую по счетчику установленными у меня в квартире! Подьез у нас не моется и никакого полива никогда не производится! За что тогда я должен платить? Подскажите пожалуста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий, вы должны содержать общее имущество многоквартирного дома. Если вы считаете платежи увеличены, то обратитесь в соответствующую организацию за разъяснениями. Возникнут проблемы можете обратиться помогу.