Как подать на наследство и ускорить процесс получения выплаты - необходимые документы и способы ускорения работы страховой компании.

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для подачи на наследство. И как поторопить страховую с документами (был кредит, полностью не погашен), офис у них в Москве. Три месяца уже тянут... или какие есть варианты, может проще и быстрее самому кредит погасить?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов зависит от того из чего состоит наследственное имущество