ДТП на перекрёстке - гаишники обвиняют, но есть надежда на доказательства

• г. Москва

Дтп на перекрёстке.

Здравствуйте. Моя мама с отчимом повали в аварию на регулируемом перекрёстке. Поворачивая на лево на зелёный мигающий сигнал светофора, убедившись, что нет никого, из-за перестраившейся фуры на бешеной скорости вылетил джип т.е (у него уже горел жёлтый сигнал светофора) и врезался в правый бок, его развернуло и занесло в кувет. Приехали гаишники и обвинили мою маму с отчимом, то есть что они должны были уступить ему дорогу. Камер на перекрёстке не было.

Реально ли добиться правды?

Ответы на вопрос (1):

Дела по ДТП отличаются своей спецификой. Решения по ним принимают конкретные люди , все зависит от того, как они мотивированы. Прежде всего нужно тщательно изучить схему дорожно-транспортного происшествия, материалы административного производства. Запишитесь на очную консультацию, разберемся.