Нужна ли справка о семейном положении хозяйки земельного участка, если я хочу продать данный участок по генеральной доверенности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если гражданин продает объект недвижимости, и он в свое время был приобретен посредством возмездной сделки, то продавец пишет заявление о семейном положении на момент приобретения данного объекта недвижимости, которое удостоверяется нотариально.