Почему при смене паспорта в 45 лет мне был начислен штраф в размере 2000 рублей?

• г. Кириши

8 января мне исполнилось 45 лет. Сегодня (12.03.2013) пошла менять паспорт. С меня почему то потребовали штраф в размере 2000 рублей. Объясните на каком основании? 46 лет мне еще не исполнилось, а паспорт меняют в 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт необходимо менять в течение 1 месяца. Не согласны с постановлением-обжалуйте