И к тому же мой адвокат, как выяснилось, не очень разбирается в делах, и чтобы не потерять деньги, т.к. он не вернет гонорар.
• г. Москва
Спасибо, Дмитрий Константинович! Я не пытаюсь с вами спорить, просто у меня безвыходная ситуация. И к тому же мой адвокат, как выяснилось, не очень разбирается в делах, и чтобы не потерять деньги, т.к. он не вернет гонорар. И видимо придется обращаться к кому то еще. Я хочу ориентироваться в ситуации сама хоть немного. А ваш сотовый бесплатный? Если я с города позвоню? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Алиса! Возможно, Ваш адвокат просто не успел еще столкнуться с практикой судов, т.к. я тоже искренне считал и считаю, что делить лицевой счет по искам до 1 марта можно, но по-другому считают суды. Звоните - мобильный бесплатный. С уважением, Дмитрий Константинович.