Налоги при продаже помещения физическим лицом в собственности меньше 3 лет - как уменьшить сумму платежей и правильно расчитать налоговую сумму?

• г. Томск

Вопрос такой: было продано помещение в собственности менее 3 лет физ лицом какие налоги мы будем платить? Как можно сумму налога уменьшить? И как расчитать сумму налога которую мы должны оплатить налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Налог = ( цена продажи - цена покупки ) х 13%