Как оспорить наложенные штрафы и дополнительные услуги без кредитного договора на карту?

• г. Вязьма

У меня отсутствует кредитный договор по карте, карта была прислана по почте, соответственно моей подписи под договором нет, могу ли я оспорить наложенные на меня штрафы и подключение дополнительных услуг, а именно страхование платежа и изменение процентной ставки по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Иван!

Если по карте выплачмвали, то в судебном порядке.