Сколько времени полиция и прокуратура могут держать заявление без ответа?

• г. Владикавказ

Три с половиной месяца назад подал заявление в полицию, его приняли, выдали талон, передали в УЭБиПК, две недели назад позвонил в канцелярию УЭБиПК, мне ответили, что дело или заявление направлено в прокуратуру. Могу ли я, зная № заявления узнать в канцелярии прокуратуры что с моим заявлением, и как долго эти две структуры имеют право держать его у себя не давая ответа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Петр!

Можете позвонить, но лучше самостоятельно в прокуратуру съездить.

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23

РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9