Возможность оспорить постановление ГИБДД и использование презумции невиновности - шансы на выигрыш в суде

• г. Казань

Хочу оспорить постановление ГИБДД. В суде я обязан что то говорить и давать какие то показание или можно просто воспользоваться презумцией невиновности и подать ходотайство что бы ГИБДД давали видео доказательства о моей вине. И Какие шансы на выйгрыш при таком подходе?

Ответы на вопрос (1):

Если вы заинтересованы в положительном исходе дела,то молчать в любом случае не надо.Озвучивайте все свои возражения.