Продажа авто без договора купли-продажи - что делать в сложной ситуации

• г. Москва

Так случилось, что после продажи авто (менее 3-х лет в собственности), не осталось договоров купли-продажи. Копию моей покупки авто в 2010 году, как я понимаю, могу получить в ГИБДД, где ставила на учет. Но что делать с продажей? Найти покупателя - нереально. Конторы, которая занималась договором, уже нет на том месте, где была в прошлом году. Названия ее, конечно, не помню. Налоговая требует сдать 3 ндфл. Какая-то тупиковая ситуация. Помогите, пожалуйста. Заранее, огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте декларацию 3-НДФЛ, но без подтверждающих документов.

Налоговая сама знает по какой цене Вы купили и по какой цене продали авто.