Жизнь мать-одиночки в 3-комнатной квартире с родственниками

• г. Муром

Я мать одиночка живу в 3 комнатной квартире с сыном 11 лет, так же с нами проживают 3 моих брата, так как квартира досталась от родителей.

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно информации. Кто собственник? Есть или нет спор по пользованию жилым помещением. Если собственников несколько (вы и братья) и имеет место спор, возможно обращение в суд для определения порядка пользования помещением. Суд установит кто и какой площадью может пользоваться. Но проблем это обычно не решает.