Я зарегестрирована в городе Нижний Новгород, а живу и работаю во Владимире.

• г. Нижний Новгород

Я зарегестрирована в городе Нижний Новгород, а живу и работаю во Владимире. Подскажите пожалуйста, как мне временно не платить за коммунальные услуги, которыми я, естественно, не пользуюсь, находясь в другом городе? Какие документы и куда мне нужно предоставить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить справку с места работы, о том, что Вы действительно с такого-то числа по настоящее время работаете в __________ г. Владимир. Обратитесь в отдел кадров, так как именно они занимаются выдачей подобных справок.

С этой справкой Вам нужно обратиться к наймодателю Вашего жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, то есть в ЖКХ Нижнего Новгорода, соответствующего района города.

С уважением,

Девятов Юрий Юрьевич

www.pravo-na-pravo.ru