Какие документы требуются для подачи алиментов на ребенка и себя, если я нахожусь в положении, и у меня есть ребенок?

• г. Москва

Живем в браке с мужем три года, есть несовершеннолетний ребенок 2,6 лет, я нахожусь в положении, денег совсем не дает, подскажите какие нужны документы на подачу алиментов на ребенка и на меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов на ребенка и на себя, предъявив помимо искового заявления, свидетельство о браке, о рождении ребенка,