Как поступить, если подрядчик отказывается подписывать акты сдачи приемки

• г. Краснодар

Мы субподрядчики. Подрядчик отказывантся подписывать акты сдачи приемки, Поменял симкарты, по фактическому адресу отсутствует такая организация, объект закончен по факту в сентябре, акты подрядчика с заказчиком подписаны в ноябре 2012 года. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд,неподписание актов не свидетельствует о невыполнении обязательств по договору.

Обращайтесь в суд, если все граммотно оформить 99% Вашего успеха

Владимир, если подрядчик не извещал Вас о реорганизации то направляйте акты по прежнему адресу заказным письмом с обратным уведомлением. Взыскивайте задолженность через суд. В рамках исполнительного производства можете обьявить розыск должника.