Приватизация дома в 94 году - как изменить правообладателя инеобходимые документы

• г. Уржар

У меня дом приватизирован в 94 г. в договоре вписаны все члены семьи т.е муж двое детей и я жена. Хотим чтобы правообладателем был только муж. У нас долевая собственность. И как теперь нам быть куда обращаться какие документы нужны. Заранее благодрю.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу и оформить договор дарения доли своему супругу, а дети отцу после регистрации договора дарения в центре недвижимости он будет считаться единственным собственником