Проживаю в Москве но зарегистрирован в г.Владивостоке. Как сняться с регистрационного учета в г.Владивостоке не выезжая из Москвы.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Встаньте на регистрационный учет в г.Москва, и уточните в ПВС - в течении какого времени они уведомят ПВС г.Владивосток о том, что вы поставлены на учет в г.Москва (снятие с рег.учета происходит автоматически при постановке по новому месту прописки).

Удачи вам!