Возникновение права собственности при оформлении дарственной на часть земельного участка и дома - подписание или регистрация в регпалате?

• г. Владимир

Я хочу оформить на своих двоих несовершеннолетних детей дарственную на часть земельного участка и часть дома. С какого момента возникает право собственности - с момента подписания дарственной или с момента регистрации в регпалате?

Ответы на вопрос (2):

с момента регистрации в регпалате

С момента регистрации договора в регпалате.