Какие процедуры необходимы, если имеет он право на долю, чтобы вся квартира принадлежала маме?

• г. Санкт-Петербург

Моей мамой до брака была куплена квартира, во время брака она приватизировала на себя, отца и меня, собственница мама. Сейчас развод. Но у меня есть еще брат 13 лет, он не приватизирован. Имеет ли отец право на долю? Какие процедуры необходимы, если имеет он право на долю, чтобы вся квартира принадлежала маме?

Ответы на вопрос (1):

Ваш отец, участвуя в приватизации является собственником доли. Единственный вариант выкупить его долю.