Как эвакуируют автомобили с механической КПП - лебедка или манипулятор?

• г. Железногорск

Скажите пожалуйста, моё т/с было эвакуировано эвакуатором с лебедкой, в мое отсутствие, автомобиль с механической кпп. Может таким способом быть эвакуировано т/с или должен был применен манипулятор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вид эвакуатора какими-либо законодательными нормами не установлен. Но если у Вас при транспортировке был поврежден автомобиль, Вы имеете право на возмещение ущерба.

Надеюсь смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.

Если Вам понравился ответ – оставьте пожалуйста отзыв.