Как получить свидетельство о праве на льготы для лиц, пострадавших от политических репрессий в Московской области

• г. Электросталь

Моя бабушка проживает в Московской области. Её отец был репрессирован, а потом реабилитирован прокуратурой Саратовской области.

Где и как она может получить свидетельство о праве на льготы для лиц, пострадавших от политических репрессий?

На руках есть копия справки о реабилитации её отца (оригинал находится в уголовном деле).

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомиться с Постановления Правительства Российской Федерации от 16.03.1992 г. №160 "О порядке выплаты денежной компенсации и предоставлении льгот лицам, реабилитированным в соответствии с Законом РСФСР "О реабилитации жертв политических репрессий" , в ред. Постановления Правительства Российской Федерации от 4.08.2005 г. №489.

Если ваша бабушка попадает в список лиц.....,обратиться в территориальное управление

труда и социального развития вашего города.