Как выселить наркомана-отца с приватизированной квартиры?

• г. Енакиево

День добрый, мне 23 года, отец наркоман с большим стажем, достал уже, нигде не работает, денег нет, ну в общем как обычно, занимается всем этим дома. Квартира двухкомнатная, одну комнату он окупировал. Родители переоформили квартиру на меня, отец 1/3 своей части квартиры подарил мне, квартира приватизированная. Как мне выселить отца с квартиры!?!?!

Ответы на вопрос (1):

ну если отец не является собственником квартиры у вас есть право обратиться в суд с иском о прекращении права пользования квартирой