Незаконные действия мирового судьи - как подать жалобу и защитить свои права?

• г. Хабаровск

Что нужно делать если мировой судья вынес решения не уведомив меня ни о чем, ни о материалах дела, ни о том что на меня подали иск. Я была извещена лишь о том что решение вынесено и передано судебным приставам на исполнение. Как написать жалобу на эту судью о том что она совершила неправомерные действия?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо ходатайствовать о рассмотрении дела заного и отмене решения.

Владимир! получайте у мирового судьи решение и в течение 7 дней подавайте заявление об отмене заочного решения.