Каковы сроки и процедура обжалования решения мирового судьи в Мосгорсуде? Требуется ли оплата пошлины?

• г. Москва

Было решение мирового судьи, данное Решение было обжаловано в районном суде г. Москвы. (пошлину не платил) оставили без изменения. Теперь в Мосгорсуд нужно обжаловать кассационной жалобой в течении какого времени? Пошлину платить надо?

Ответы на вопрос (1):

Кассационная жалоба подается в течение 6 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу.

Госпошлина для физических лиц 100 рублей.