Выделение доли приватизированной квартиры через суд - возможно ли, если один из собственников находится за границей?

• г. Москва

У нас трех-комнатная кв-ра приватизированная на троих без определения долей. Уч-ки приватизации мать я и брат. Я воспитываю одна несовершеннолетнего ребенка. Могу ли я выделить свою долю через суд если мой брат живет за границей и не может явиться на заседание суда? Не откажут ли мне в этом?

Ответы на вопрос (3):

Елена, вы имеете право на выделение своей доли без очного участия в суде вашего брата.

Илитполучить его согласие письмом заверенным у натариуса

Можете. Если нужна помощь, обращайтесь