Прошу помощи в обеспечении безопасности ребенка от насилия со стороны бывшего мужа

• г. Екатеринбург

С бывшим мужем не живем с ноября 2011 года. С июля 2012 года официально разведены. Есть ребенок 3 года. С ноября 2011 года БМ с ребенком не общался, алименты не платил. Плюс ко всему прочему развелась я с ним по той причине что он постоянно пропадал, ребенком не занимался, пил и употреблял наркотики (о данном факте я узнала только после свадьбы), несколько раз поднимал на меня руку, один раз я написала заявление, но он стал плакаться и я не стала подавать. Мы жили с моей бабушкой, она наблюдала все это. Ведь если вдруг он решит увидеть ребенка я не смогу его отпустить с этим человеком... он может напиться или что похуже, ударить ребенка и вообще непонятно что. Жизнь и здоровье ребенка мне важнее всего.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. если еще у вас будет справка от приставов о невыплате им алиментов