Необходимость выписки из домовой книги или справки о не прописке при покупке квартиры в ипотеку - что делать?

• г. Москва

Покупаю квартиру по ипотеке. В банке требуют выписку из домовой книги или справку о том, что в квартире никто не прописан. Такую справку нигде предоставить не могут. Управляющая компания Ильинский дает тольку выписку из лицевого счета. Этого не достаточно. Как быть?:

Ответы на вопрос (1):

Требуйте от продавца справку, он имеет возможность ее запросить в паспортном столе ЖЭК или упр. компании. Это в ваших интересах, что бы потом по судам не бегать и не выписывать бывших собственников, как за частую бывает. Если нужно кого то снять с рег. учета обращайтесь, опыт огромный.