Как получить кредит на 30 000 рублей с хорошей кредитной историей, если у меня подозрение на поддельную справку о доходах?

• г. Воронеж

Хо 4 у взять кредит в 30 000 рублей (хорошая кредитная история) будет ли банк проверять справку о з.п. по форме банка? (она липовая)

Ответы на вопрос (1):

На практике достаточно часто банк делает вид, что не замечает подделки, но при любой задержке по возврату кредита ставит вопрос о возбуждении в отношении Вас уголовного дела по факту мошенничества.