Возможно ли получить отдельные квартиры для семьи после отселения?

• г. Москва

Можем ли мы с сыном (его возраст 23 года) зарегистрированы и проживаем в двухкомнатной муниципальной квартире после отселения, в связи со сносом дома, получить каждый отдельную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Желательно предварительно изменить договор найма (разделить лицевой счет)