Задержание по статье 228 часть 2 и изъятие наркотиков - Нужен совет по судебному процессу

• г. Олекминск

Помогите пожалуйста. В феврале 2013 нас троих задержали, (статья 228 часть 2) и изъяли 3 кг марихуаны, сейчас отправили все на экспертизу. У одного из нас уже была такая же статья в прошлом, срок был условный, судимость пагашена. Адвокатов в нашем городишке всего 2 да и то печальные... Следователь говорит не бойтесь, отделаетесь условным сроком, но верится с трудом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Хорошо бы адвоката, а что мешает обратиться к адвокату в ближайшем городе?