Можно ли лишить дольщика прав на наследственные доли, если он не оформил документы и не платит за квартиру в течение четырех лет?

• г. Владивосток

Если наследство по суду разделили по долям, а один из дольщиков не оформил документы, и не платит за квартиру в течении четырех лет, можно ли его лишить этих долей.

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лишить его доли Вы не можете, а взыскать коммунальные платежи в судебном порядке можете.

Нет, но можете взыскать расходы по квартире за 3 года по сроку исковой давности.