Возможность переложить долговые обязательства и требование компенсации на обвиняемого в случае смерти матери

• г. Уфа

Прошу Вашей помощи в вопросе.

В конце прошлого года погибла моя мать. В данный момент виновного судят по статье 111 часть 4.

На матери имеются 2 кредита. Мое финансовое состояние не позволяет мне их выплатить. Возможно ли переложить на обвиняемого долговые обязательства матери, моральный и материальный вред? Можно что-то одно или все вместе?

Известно что обвиняемый не имеет собственности, а его квартира была хитро присвоена родственниками во время его нахождения в тюрьме за аналогичное преступление.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам с Вашими многочисленными вопросами лучше посетить адвоката в реальном времени.

Переложить оплату кредита на обвиняемого, однозначно нельзя!

Кредит будет платить наследник умершего, официально вступивший в наследство у нотариуса.