Форма расписки в получении денег за лекарство после ДТП без возможности претензий на возмещение морального и физического ущерба

• г. Челябинск

Как должна выглядеть расписка в получении денежных средств на лекарство, которое выписанное после ДТП, но так чтобы пострадавшая не могла далее попросить возмещения за моральный и физический ущерб здоровью.

Ответы на вопрос (1):

За моральный в любом случае сможет просить,т.к. авто это источник повышенной опасности.Скорее расписка в получении денежных средств в счет компенсации на лечение.