Как оформить отпускные в декретном отпуске при возвращении на работу

• г. Стерлитамак

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,5 года. Я точно знаю, да и на работе этого не отрицают что мне положен отпуск, или конкретнее мне нужны отпускные, сегодня я пошла в контору с таким заявлением: прошу считать меня приступившей к работе с завтрошнего дня, на что услышала вопрос: после отпуска вы выйдите на работу? Или продолжите дохаживать декрет? Я ответила, что снова уйду в декрет, т.к. ребенку еще не пришла очередь в садик и ему не исполнилось 3 х лет. (я слышала девчонки с работы так делали, они мне и посоветовали пойти). мне ответили: иди в свой декрет как надумаеш работать тогда и приходи за отпуском. Посоветуйте как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Альбина!

Заявление написать, откажут к нотариусу обратиться подись заверить и заказным письмом с уведомлением отослать.