Можно ли забрать машину после ДТП, если муж погиб, дело закрыто и нет родственников
• г. Новосибирск
Произошло дтп, муж погиб, следствие закончено, дело не возбудили, сказали забирать машину. Могу ли я забрать машину (вернее то что от нее осталось), если мы с ним разведены, но проживали вместе, или нужна доверенность от родственников (а если родственников нет) и нужно ждать шесть месяцев или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Татьяна!
Если Вы разведены, то Вы наследником не являетесь и правовых оснований для выдачи Вам остатков автомобиля я не вижу.